QSCP251Q160F1GV001T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 8 231
Fiche technique
16 pF ±1% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Johanson Technology Multi-Layer High-Q SMD Capacitors | Datasheet Preview
QSCP251Q160F1GV001T
Numéro de produit DigiKey
712-QSCP251Q160F1GV001TTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
QSCP251Q160F1GV001T
Description
CAP CER 16PF 250V NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
QSCP251Q160F1GV001T Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte, Résistance série équivalente ultra faible
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,062po L x 0,032po l (1,57mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035 po (0,89mm)