QLCD500Q150G1GG001T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Johanson Technology Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Johanson Technology Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Murata Electronics
Nouveau produit
15 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique)
QLCD500Q150G1GG001T
Numéro de produit DigiKey
712-QLCD500Q150G1GG001TTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
QLCD500Q150G1GG001T
Description
CAPACITORS HIGH-Q MLC L-SERIES,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)