5400BL15B0050001E
Numéro de produit DigiKey
712-5400BL15B0050001ETR-ND - Bande et bobine
712-5400BL15B0050001ECT-ND - Bande coupée (CT)
712-5400BL15B0050001EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5400BL15B0050001E
Description
BALUN 4.9GHZ-5.9GHZ 50/50 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
RF Symétriseur 4,9GHz ~ 5,9GHz 50 / 50ohms 0805 (2012 métrique)
Catégorie
Impédance - Dissymétrique/symétrique
50 / 50ohms
Fabricant
Johanson Technology Inc.
Différence de phase
180° ±10°
Série
Perte d'insertion (max.)
1,0dB
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Pertes par réflexion (min.)
9,5dB
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Plage de fréquences
4,9GHz ~ 5,9GHz