2450BP07A0100001T | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 2450BP07A0100001T |
Description | RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0402 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 2,45GHz, centrale fréquence Passe-bande Filtres RF (Fréquence radio) 100MHz Bande passante 2,5dB 0402 (1005 métrique), 4 pastilles carte CI |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 2450BP07A0100001T Modèles |
Catégorie | Type de filtre Passe-bande |
Fabricant Johanson Technology Inc. | Perte d'insertion 2,5dB |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage Montage en surface |
Statut du composant Actif | Boîtier 0402 (1005 métrique), 4 pastilles carte CI |
Fréquence 2,45GHz, centrale | Taille /dimension 0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm) |
Bande passante 100MHz | Hauteur (max.) 0,017po (0,43mm) |