VPDR202W102K1GV001E
Numéro de produit DigiKey
709-VPDR202W102K1GV001ETR-ND - Bande et bobine
709-VPDR202W102K1GV001ECT-ND - Bande coupée (CT)
709-VPDR202W102K1GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPDR202W102K1GV001E
Description
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1812
Description détaillée
1000 pF ±10% 2000V (2kV) Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
Modèles EDA/CAO
VPDR202W102K1GV001E Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,177po L x 0,125po I (4,50mm x 3,18mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,110po (2,80mm)