VPDR102W473K1GV001E est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 13 425
Fiche technique
Direct
Murata Electronics
En stock: 26 043
Fiche technique
0.047 µF ±10% 1000V (1kV) Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
VPDR102W473K1GV001E
Numéro de produit DigiKey
709-VPDR102W473K1GV001ETR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPDR102W473K1GV001E
Description
CAP CER 0.047UF 1KV X7R 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VPDR102W473K1GV001E Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Haute tension
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,177po L x 0,125po I (4,50mm x 3,18mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,110po (2,80mm)