VPDP302W102K1GV001E
Numéro de produit DigiKey
709-VPDP302W102K1GV001ETR-ND - Bande et bobine
709-VPDP302W102K1GV001ECT-ND - Bande coupée (CT)
709-VPDP302W102K1GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPDP302W102K1GV001E
Description
CAP CER 1000PF 3KV X7R 1808
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±10% 3000V (3kV) Condensateurs céramique X7R 1808 (4520 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VPDP302W102K1GV001E Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Haute tension
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1808 (4520 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,185po L x 0,080po l (4,70mm x 2,03mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,085po (2,16mm)