VPDD501W472K1GV001E est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Johanson Dielectrics Inc.
En stock: 155 461
Fiche technique
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
KYOCERA AVX
4700 pF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
VPDD501W472K1GV001E
Numéro de produit DigiKey
709-1026-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPDD501W472K1GV001E
Description
CAP CER 4700PF 500V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,125po L x 0,062po l (3,18mm x 1,57mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,067 po (1,70mm)