VPDD501W103K1GV001E
Numéro de produit DigiKey
709-VPDD501W103K1GV001ETR-ND - Bande et bobine
709-VPDD501W103K1GV001ECT-ND - Bande coupée (CT)
709-VPDD501W103K1GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPDD501W103K1GV001E
Description
CAP CER 10000PF 500V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VPDD501W103K1GV001E Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Haute tension
Série
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,125po L x 0,062po l (3,18mm x 1,57mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,067 po (1,70mm)