VPDD501G331J1GV001E est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 0
Fiche technique
330 pF ±5% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
VPDD501G331J1GV001E
Numéro de produit DigiKey
709-VPDD501G331J1GV001ETR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPDD501G331J1GV001E
Description
CAP CER 330PF 500V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VPDD501G331J1GV001E Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Haute tension
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,125po L x 0,062po l (3,18mm x 1,57mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,067 po (1,70mm)