VPCT501W102K1GV001T
Numéro de produit DigiKey
709-VPCT501W102K1GV001TTR-ND - Bande et bobine
709-VPCT501W102K1GV001TCT-ND - Bande coupée (CT)
709-VPCT501W102K1GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPCT501W102K1GV001T
Description
CAP CER 1000PF 500V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Haute tension
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,080po L x 0,050po l (2,03mm x 1,27mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)