TDCT500G270F1GV001T est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Direct
YAGEO
En stock: 6 389
Fiche technique
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Mise à niveau
Knowles Syfer
Mise à niveau
KEMET
KEMET
27 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
TDCT500G270F1GV001T
Numéro de produit DigiKey
709-TDCT500G270F1GV001TTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TDCT500G270F1GV001T
Description
CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0805
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,080po L x 0,050po l (2,03mm x 1,27mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,050po (1,27mm)