TDCP500W473K1GV001T
Numéro de produit DigiKey
709-TDCP500W473K1GV001TTR-ND - Bande et bobine
709-TDCP500W473K1GV001TCT-ND - Bande coupée (CT)
709-TDCP500W473K1GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TDCP500W473K1GV001T
Description
CAP CER 0.047UF 50V X7R 0603
Référence client
Description détaillée
0.047 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
TDCP500W473K1GV001T Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035 po (0,89mm)