TDCP500W472K1GV001T est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 252 961
Fiche technique
Direct
YAGEO
En stock: 313 161
Fiche technique
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Mise à niveau
KEMET
Mise à niveau
4700 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
TDCP500W472K1GV001T
Numéro de produit DigiKey
709-TDCP500W472K1GV001TTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TDCP500W472K1GV001T
Description
CAP CER 4700PF 50V X7R 0603
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TDCP500W472K1GV001T Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035 po (0,89mm)