TDCP500G150J1GV001T
Numéro de produit DigiKey
709-TDCP500G150J1GV001TTR-ND - Bande et bobine
709-TDCP500G150J1GV001TCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TDCP500G150J1GV001T
Description
CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 0603
Référence client
Description détaillée
15 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TDCP500G150J1GV001T Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Type de montage
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035 po (0,89mm)