TDCF500G6R8C1GV001T
Numéro de produit DigiKey
709-TDCF500G6R8C1GV001TTR-ND - Bande et bobine
709-TDCF500G6R8C1GV001TCT-ND - Bande coupée (CT)
709-TDCF500G6R8C1GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TDCF500G6R8C1GV001T
Description
CAP CER 6.8PF 50V C0G/NP0 0402
Référence client
Description détaillée
6.8 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,040po L x 0,020po l (1,02mm x 0,51mm)
Tolérance
±0,25pF
Épaisseur (max.)
0,025po (0,64mm)