TDCF500G680J1GV001T est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 100 811
Fiche technique
Direct
TDK
En stock: 10 389
Fiche technique
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
Murata Electronics
KYOCERA AVX
Taiyo Yuden
Mise à niveau
KEMET
Mise à niveau
Murata Electronics
En stock: 373
KYOCERA AVX
68 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
TDCF500G680J1GV001T
Numéro de produit DigiKey
709-TDCF500G680J1GV001TTR-ND - Bande et bobine
709-TDCF500G680J1GV001TCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TDCF500G680J1GV001T
Description
CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 0402
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TDCF500G680J1GV001T Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Type de montage
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,040po L x 0,020po l (1,02mm x 0,51mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,025po (0,64mm)