EMDD160W224M1GV001E | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | EMDD160W224M1GV001E |
Description | CAP PASSTHRU 0.22UF 20% 16V 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 31 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.22 µF Condensateurs en traversée 16V 1206 (3216 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | EMDD160W224M1GV001E Modèles |
Catégorie | Tension - Nominale 16V |
Fabricant Johanson Dielectrics Inc. | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Coefficient de température X7R |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage Montage en surface |
Statut du composant Actif | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Type Pass Through | Taille /dimension 0,124po L x 0,063po l (3,15mm x 1,60mm) |
Capacité 0.22 µF | Hauteur (max.) 0,050po (1,27mm) |
Tolérance ±20% |