EMDD160W224M1GV001E
Numéro de produit DigiKey
709-EMDD160W224M1GV001ETR-ND - Bande et bobine
709-EMDD160W224M1GV001ECT-ND - Bande coupée (CT)
709-EMDD160W224M1GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EMDD160W224M1GV001E
Description
CAP PASSTHRU 0.22UF 20% 16V 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
0.22 µF Condensateurs en traversée 16V 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EMDD160W224M1GV001E Modèles
Catégorie
Tension - Nominale
16V
Fabricant
Johanson Dielectrics Inc.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Coefficient de température
X7R
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Type
Pass Through
Taille /dimension
0,124po L x 0,063po l (3,15mm x 1,60mm)
Capacité
0.22 µF
Hauteur (max.)
0,050po (1,27mm)
Tolérance
±20%