EMCT500W473M1GV001E
Numéro de produit DigiKey
709-EMCT500W473M1GV001ETR-ND - Bande et bobine
709-EMCT500W473M1GV001ECT-ND - Bande coupée (CT)
709-EMCT500W473M1GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EMCT500W473M1GV001E
Description
CAP PASSTHRU 0.047UF 50V 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
0.047 µF Condensateurs en traversée 50V 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
EMCT500W473M1GV001E Modèles
Catégorie
Tension - Nominale
50V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Coefficient de température
X7R
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,080po L x 0,050po l (2,03mm x 1,27mm)
Capacité
0.047 µF
Hauteur (max.)
0,040po (1,02mm)
Tolérance
±20%