EMCT101W222M1GV001E
Numéro de produit DigiKey
709-EMCT101W222M1GV001ETR-ND - Bande et bobine
709-EMCT101W222M1GV001ECT-ND - Bande coupée (CT)
709-EMCT101W222M1GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EMCT101W222M1GV001E
Description
CAP PASSTHRU 2200PF 100V 0805
Description détaillée
2200 pF Condensateurs en traversée 100V 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
EMCT101W222M1GV001E Modèles
Catégorie
Tension - Nominale
100V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Coefficient de température
X7R
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,080po L x 0,050po l (2,03mm x 1,27mm)
Capacité
2200 pF
Hauteur (max.)
0,040po (1,02mm)
Tolérance
±20%