EMCP500G5R6D1GV001T
Numéro de produit DigiKey
709-EMCP500G5R6D1GV001TTR-ND - Bande et bobine
709-EMCP500G5R6D1GV001TCT-ND - Bande coupée (CT)
709-EMCP500G5R6D1GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EMCP500G5R6D1GV001T
Description
CAP PASSTHRU 5.6PF 50V 0603
Description détaillée
5.6 pF Condensateurs en traversée 50V 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
EMCP500G5R6D1GV001T Modèles
Catégorie
Tension - Nominale
50V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Coefficient de température
C0G, NP0
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,064po L x 0,035po l (1,63mm x 0,89mm)
Capacité
5.6 pF
Hauteur (max.)
0,026po (0,65mm)
Tolérance
±0,5pF