EMCF500G101M1GV001T
Numéro de produit DigiKey
709-EMCF500G101M1GV001TTR-ND - Bande et bobine
709-EMCF500G101M1GV001TCT-ND - Bande coupée (CT)
709-EMCF500G101M1GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EMCF500G101M1GV001T
Description
CAP PASSTHRU 100PF 20% 50V 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
100 pF Condensateurs en traversée 50V 0402 (1005 métrique), 3 pastilles carte CI
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EMCF500G101M1GV001T Modèles
Catégorie
Tension - Nominale
50V
Fabricant
Johanson Dielectrics Inc.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Coefficient de température
C0G, NP0
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
0402 (1005 métrique), 3 pastilles carte CI
Type
Pass Through
Taille /dimension
0,045po L x 0,025po l (1,14mm x 0,64mm)
Capacité
100 pF
Hauteur (max.)
0,020po (0,50mm)
Tolérance
±20%