BF23312-24B
Numéro de produit DigiKey
289-1168-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BF23312-24B
Description
CCFL WH LAMP 1100V 6MA 2.3X312MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
CCFL - Lampes blanches tri-phosphore RVB Démarrage 1100V, Fonctionnement 618V 6 mA 50 000 cd/m2 2,3mm x 312mm
Catégorie
Tension
Démarrage 1100V, Fonctionnement 618V
Fabricant
JKL Components Corp.
Courant
6 mA
Conditionnement
En vrac
Sortie
50 000 cd/m2
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
2,3mm x 312mm