BF22312-45B
Numéro de produit DigiKey
289-1172-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BF22312-45B
Description
CCFL WH LAMP 1160V 5MA 2.2X312MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
CCFL - Lampes blanches tri-phosphore RVB Démarrage 1160V, Fonctionnement 750V 5 mA 30000 cd/m2 2,2mm x 312mm
Catégorie
Tension
Démarrage 1160V, Fonctionnement 750V
Fabricant
JKL Components Corp.
Courant
5 mA
Conditionnement
En vrac
Sortie
30000 cd/m2
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
2,2mm x 312mm