BF22258-25B
Numéro de produit DigiKey
289-1059-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BF22258-25B
Description
CCFL WH LAMP 1600V 5MA 2.2X258MM
Description détaillée
CCFL - Lampes blanches tri-phosphore RVB Démarrage 1600V, Fonctionnement 535V 5 mA 38000 cd/m2 2,2mm x 258mm
Catégorie
Tension
Démarrage 1600V, Fonctionnement 535V
Courant
5 mA
Taille /dimension
2,2mm x 258mm