BF22180-28B
Numéro de produit DigiKey
289-1148-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BF22180-28B
Description
CCFL WH LAMP 1140V 5MA 2.2X180MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
CCFL - Lampes blanches tri-phosphore RVB Démarrage 1140V, Fonctionnement 380V 5 mA 38000 cd/m2 2,2mm x 180mm
Catégorie
Tension
Démarrage 1140V, Fonctionnement 380V
Fabricant
JKL Components Corp.
Courant
5 mA
Conditionnement
En vrac
Sortie
38000 cd/m2
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
2,2mm x 180mm