BF22160-24B
Numéro de produit DigiKey
289-1136-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BF22160-24B
Description
CCFL WH LAMP 800V 5MA 2.2X160MM
Description détaillée
CCFL - Lampes blanches tri-phosphore RVB Démarrage 800V, Fonctionnement 370V 5 mA 38000 cd/m2 2,2mm x 160mm
Catégorie
Tension
Démarrage 800V, Fonctionnement 370V
Courant
5 mA
Taille /dimension
2,2mm x 160mm