BF22140-24B
Numéro de produit DigiKey
289-1053-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BF22140-24B
Description
CCFL WH LAMP 730V 5MA 2.2X140MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
CCFL - Lampes blanches tri-phosphore RVB Démarrage 730V, Fonctionnement 340V 5 mA 38000 cd/m2 2,2mm x 140mm
Catégorie
Tension
Démarrage 730V, Fonctionnement 340V
Fabricant
JKL Components Corp.
Courant
5 mA
Conditionnement
En vrac
Sortie
38000 cd/m2
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
2,2mm x 140mm