Q 48,0-JXS21P4-12-20/20-T1-FU-AEC-LF
Numéro de produit DigiKey
1908-Q48,0-JXS21P4-12-20/20-T1-FU-AEC-LFTR-ND - Bande et bobine
1908-Q48,0-JXS21P4-12-20/20-T1-FU-AEC-LFCT-ND - Bande coupée (CT)
1908-Q48,0-JXS21P4-12-20/20-T1-FU-AEC-LFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
CRYSTAL 48MHZ 12PF SMD
Description détaillée
48 MHz ±20ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Fréquence
48 MHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Stabilité de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Numéro de produit de base
Capacité de charge
12pF