Q 40,0-JXS10-8-10/10-FU-LF
Numéro de produit DigiKey
1908-Q40,0-JXS10-8-10/10-FU-LFTR-ND - Bande et bobine
1908-Q40,0-JXS10-8-10/10-FU-LFCT-ND - Bande coupée (CT)
1908-Q40,0-JXS10-8-10/10-FU-LFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q 40,0-JXS10-8-10/10-FU-LF
Description
CRYSTAL 40MHZ 8PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
40 MHz ±10ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Type
QuartzMHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (1,2x1)
Fréquence
40 MHz
Taille /dimension
0,047po L x 0,039po l (1,20mm x 1,00mm)
Stabilité de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,012po (0,30mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Numéro de produit de base
Capacité de charge
8pF