Q 32,0-JXS32P4-12-20/20-T1-FU-AEC-LF
Numéro de produit DigiKey
1908-Q32,0-JXS32P4-12-20/20-T1-FU-AEC-LFTR-ND - Bande et bobine
1908-Q32,0-JXS32P4-12-20/20-T1-FU-AEC-LFCT-ND - Bande coupée (CT)
1908-Q32,0-JXS32P4-12-20/20-T1-FU-AEC-LFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
CRYSTAL 32MHZ 12PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
32 MHz ±20ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
45 Ohms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
32 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±20ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)
Capacité de charge
12pF