Q 32,0-JXS11-8-10/10-FU-LF
Numéro de produit DigiKey
1908-Q320-JXS11-8-10/10-FU-LFTR-ND - Bande et bobine
1908-Q320-JXS11-8-10/10-FU-LFCT-ND - Bande coupée (CT)
1908-Q320-JXS11-8-10/10-FU-LFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q 32,0-JXS11-8-10/10-FU-LF
Description
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
Description détaillée
32 MHz ±10ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
QuartzMHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (1,6x1,2)
Fréquence
32 MHz
Taille /dimension
0,063po L x 0,047po l (1,60mm x 1,20mm)
Stabilité de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Numéro de produit de base
Capacité de charge
8pF