Q 32,0-JXS10P4-8-10/30-T2-FU-AEC-LF
Numéro de produit DigiKey
1908-Q32,0-JXS10P4-8-10/30-T2-FU-AEC-LFTR-ND - Bande et bobine
1908-Q32,0-JXS10P4-8-10/30-T2-FU-AEC-LFCT-ND - Bande coupée (CT)
1908-Q32,0-JXS10P4-8-10/30-T2-FU-AEC-LFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
Description détaillée
32 MHz ±10ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Fréquence
32 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (1,2x1)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,047po L x 0,039po l (1,20mm x 1,00mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,012po (0,30mm)
Capacité de charge
8pF