Q 32,0-JXS10P4-8-10/30-T2-FU-AEC-LF | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | Q 32,0-JXS10P4-8-10/30-T2-FU-AEC-LF |
Description | CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 32 MHz ±10ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | ESR (résistance série équivalente) 100 Ohms |
Fabricant | Mode de fonctionnement Fondamental |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type QuartzMHz | Boîtier |
Fréquence 32 MHz | Boîtier fournisseur 4-SMD (1,2x1) |
Stabilité de fréquence ±30ppm | Taille /dimension 0,047po L x 0,039po l (1,20mm x 1,00mm) |
Tolérance de fréquence ±10ppm | Hauteur - Installé (max.) 0,012po (0,30mm) |
Capacité de charge 8pF |