Q 30,0-JXS11-10-10/10-FU-LF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Jauch Quartz
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Jauch Quartz
En stock: 0
Fiche technique
Abracon LLC
Abracon LLC
30 MHz ±10ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Q 30,0-JXS11-10-10/10-FU-LF
Numéro de produit DigiKey
1908-Q300-JXS11-10-10/10-FU-LFTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q 30,0-JXS11-10-10/10-FU-LF
Description
CRYSTAL 30.0000MHZ 10PF SMD
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
QuartzMHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (1,6x1,2)
Fréquence
30 MHz
Taille /dimension
0,063po L x 0,047po l (1,60mm x 1,20mm)
Stabilité de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Numéro de produit de base
Capacité de charge
10pF