Q 26,0-JXS11P4-8-10/30-T2-FU-AEC-LF | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | Q 26,0-JXS11P4-8-10/30-T2-FU-AEC-LF |
Description | CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 26 MHz ±10ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Capacité de charge 8pF |
Fabricant | ESR (résistance série équivalente) 90 Ohms |
Série | Mode de fonctionnement Fondamental |
Statut du composant Actif | Caractéristiques AEC-Q200 |
Type QuartzMHz | Type de montage Montage en surface |
Fréquence 26 MHz | Boîtier |
Stabilité de fréquence ±30ppm | Taille /dimension 0,063po L x 0,047po l (1,60mm x 1,20mm) |
Tolérance de fréquence ±10ppm | Hauteur - Installé (max.) 0,016 po (0,40mm) |