Q 26,0-JXS11P4-8-10/30-T2-FU-AEC-LF
Numéro de produit DigiKey
1908-Q26,0-JXS11P4-8-10/30-T2-FU-AEC-LFTR-ND - Bande et bobine
1908-Q26,0-JXS11P4-8-10/30-T2-FU-AEC-LFCT-ND - Bande coupée (CT)
1908-Q26,0-JXS11P4-8-10/30-T2-FU-AEC-LFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD
Description détaillée
26 MHz ±10ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
90 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
AEC-Q200
Fréquence
26 MHz
Boîtier
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,063po L x 0,047po l (1,60mm x 1,20mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)