Q 25,0-JXS32P4-12-10/50-T2-FU-AEC-LF
Numéro de produit DigiKey
1908-Q25,0-JXS32P4-12-10/50-T2-FU-AEC-LFTR-ND - Bande et bobine
1908-Q25,0-JXS32P4-12-10/50-T2-FU-AEC-LFCT-ND - Bande coupée (CT)
1908-Q25,0-JXS32P4-12-10/50-T2-FU-AEC-LFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
CRYSTAL 25,0MHZ 12PF SMD
Description détaillée
25 MHz ±10ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Fréquence
25 MHz
Stabilité de fréquence
±50ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)
Capacité de charge
12pF