O 25,0-JO32-B-1V3-1-T1-LF
Numéro de produit DigiKey
1908-O250-JO32-B-1V3-1-T1-LFTR-ND - Bande et bobine
1908-O250-JO32-B-1V3-1-T1-LFCT-ND - Bande coupée (CT)
1908-O250-JO32-B-1V3-1-T1-LFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
O 25,0-JO32-B-1V3-1-T1-LF
Description
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS, LVCMOS 25 MHz 1,8V ~ 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
O 25,0-JO32-B-1V3-1-T1-LF Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
1,8V ~ 3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
4mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
4-VDFN (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,041po (1,05mm)