O 12,80-JT32C-A-K-3,3-LF
Numéro de produit DigiKey
1908-1029-2-ND - Bande et bobine
1908-1029-1-ND - Bande coupée (CT)
1908-1029-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
O 12,80-JT32C-A-K-3,3-LF
Description
XTAL OSC TCXO 12.8000MHZ HCMOS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe TCXO HCMOS 12.8 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±2,5ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
4,8mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,043po (1,10mm)