J49SMH-P-G-G-K-7M37280
Numéro de produit DigiKey
1908-J49SMH-P-G-G-K-7M37280TR-ND - Bande et bobine
1908-J49SMH-P-G-G-K-7M37280CT-ND - Bande coupée (CT)
1908-J49SMH-P-G-G-K-7M37280DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
J49SMH-P-G-G-K-7M37280
Description
CRYSTAL 7.32780MHZ 30PF SMD
Description détaillée
7.3728 MHz ±30ppm Cristaux 30pF HC-49/US
Catégorie
Tolérance de fréquence
±30ppm
Fabricant
Capacité de charge
30pF
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
7.3728 MHz
Taille /dimension
0,461po L x 0,189po l (11,70mm x 4,80mm)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,157po (4,00mm)