J49SMH-A-G-G-K-20M0
Numéro de produit DigiKey
1908-J49SMH-A-G-G-K-20M0TR-ND - Bande et bobine
1908-J49SMH-A-G-G-K-20M0CT-ND - Bande coupée (CT)
1908-J49SMH-A-G-G-K-20M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
J49SMH-A-G-G-K-20M0
Description
CRYSTAL 20.0000MHZ 12PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
20 MHz ±30ppm Cristaux 12pF HC-49/US
Catégorie
Capacité de charge
12pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
30 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
20 MHz
Taille /dimension
0,461po L x 0,189po l (11,70mm x 4,80mm)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,157po (4,00mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm