J32SMX-K-F-D-I-12M0
Numéro de produit DigiKey
1908-J32SMX-K-F-D-I-12M0TR-ND - Bande et bobine
1908-J32SMX-K-F-D-I-12M0CT-ND - Bande coupée (CT)
1908-J32SMX-K-F-D-I-12M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
J32SMX-K-F-D-I-12M0
Description
CRYSTAL 12,0MHZ 8PF SMD
Description détaillée
12 MHz ±10ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
12 MHz
Stabilité de fréquence
±20ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)