WP7-P020VA1-R8000
Numéro de produit DigiKey
670-3037-2-ND - Bande et bobine
670-3037-1-ND - Bande coupée (CT)
670-3037-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WP7-P020VA1-R8000
Description
CONN PLUG 20POS SMD GOLD
Référence client
Description détaillée
20 Connecteur à positions Fiche, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
JAE Electronics
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
Or
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Épaisseur de finition de contact
4,00µin (0,100µm)
Type de connecteur
Fiche, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
0,7mm
Nombre de positions
20
Hauteur au-dessus de la carte
0,020po (0,50mm)
Pas
0,016 po (0,40mm)