WP55DK-S022VA1-R20000
Numéro de produit DigiKey
670-WP55DK-S022VA1-R20000TR-ND - Bande et bobine
670-WP55DK-S022VA1-R20000CT-ND - Bande coupée (CT)
670-WP55DK-S022VA1-R20000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WP55DK-S022VA1-R20000
Description
CONN RCPT 22 POS 0.3MM PITCH SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
22 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WP55DK-S022VA1-R20000 Modèles
Catégorie
Nombre de positions
22
Fabricant
JAE Electronics
Pas
0,012po (0,30mm)
Série
Nombre de rangées
2
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Finition de contact
Or
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur au-dessus de la carte
0,020po (0,50mm)