MM70-314B1-2-R300
Numéro de produit DigiKey
670-MM70-314B1-2-R300TR-ND - Bande et bobine
670-MM70-314B1-2-R300CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MM70-314B1-2-R300
Description
CONN MXM 3.0 FMALE 314POS 0.020
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
314 Position Femelle Connecteur MXM 3,0 Or 0,020po (0,50mm) Noir
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MM70-314B1-2-R300 Modèles
Catégorie
Affichage
Double
Fabricant
JAE Electronics
Fonctionnalités
Guide de carte, loquets
Série
Type de montage
Montage en surface à angle droit
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Terminaison
Soudure
Statut du composant
Actif
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de carte
MXM 3,0
Finition de contact
Or
Genre
Femelle
Épaisseur de finition de contact
11,8µin (0,30µm)
Nombre de positions
314
Couleur
Noir
Épaisseur de carte
0,047po (1,20mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de rangées
2
Matériau - Isolant
Thermoplastique
Pas
0,020po (0,50mm)