MM60-52B1-B1-R850
Numéro de produit DigiKey
670-2274-2-ND - Bande et bobine
670-2274-1-ND - Bande coupée (CT)
670-2274-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MM60-52B1-B1-R850
Description
CONN PCI EXP MIN FML 52POS 0.031
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
52 Position Femelle Connecteur Mini carte PCI Express Or 0,031po (0,80mm)
Catégorie
Affichage
Double
Fabricant
JAE Electronics
Fonctionnalités
Guide de carte
Série
Type de montage
Montage en surface à angle droit
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Terminaison
Soudure
Statut du composant
Actif
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de carte
Mini carte PCI Express
Finition de contact
Or
Genre
Femelle
Épaisseur de finition de contact
3,94µin (0,10µm)
Nombre de positions
52
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Épaisseur de carte
0,039 po (1,00mm)
Matériau - Isolant
Thermoplastique
Nombre de rangées
2
Numéro de produit de base
Pas
0,031po (0,80mm)