FI-X30SSLA-HF-R2500
FI-X30SSLA-HF-R2500
FI-X30SSLA-HF-R2500
Numéro de produit DigiKey
670-2633-2-ND - Bande et bobine
670-2633-1-ND - Bande coupée (CT)
670-2633-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FI-X30SSLA-HF-R2500
Description
CONN RCPT 30P 0.039 GOLD SMD R/A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
30 Positions Prise Connecteur 0,039 po (1,00mm) Montage en surface à angle droit Or
Catégorie
Type d'attache
Verrou par friction
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Série
Couleur de l'isolant
Beige
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Hauteur d'isolement
0,091po (2,30mm)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C
Type de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de contact
Mâle ou femelle
Finition de contact - Borne
Étain
Style
Carte à câble/fil
Fonctionnalités
Broches de mise à la terre, blindé, rétention par soudure
Nombre de positions
Courant nominal (A)
1A (par contact)
Nombre de positions chargées
Tout
Tension nominale
200V