DX07S024XJ4R250
DX07S024XJ4R250
USB Type-C Connectors DX07 Series
DX07S024XJ4R250
Numéro de produit DigiKey
670-3105-2-ND - Bande et bobine
670-3105-1-ND - Bande coupée (CT)
670-3105-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DX07S024XJ4R250
Description
CONN RCP USB4.0 TYPEC 24P SMD RA
Description détaillée
USB-C (USB TYPE-C) USB 4.0 Gen 3 Prise Connecteur 24 Positions Montage en surface, angle droit, trou traversant
Modèles EDA/CAO
DX07S024XJ4R250 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Guide de carte, verrou de carte
Température de fonctionnement
-30°C ~ 80°C
Courant nominal (A)
5A
Tension - Nominale
48V